Адрес 150049, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 71, кв. 2

Данные по Яшину Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СК открестился от давления на подозреваемых по "болотному делу"
Заявление на имя главы СК Александра Бастрыкина с просьбой проверить работу следователей по делу о беспорядках на Болотной подал 25 июня Алексей Навальный. Кроме того, 26 июня адвокат Ильи Яшина и Бориса Немцова Вадим Прохоров подал в приемную СК РФ заявление от своих подзащитных.
26 июня 2012 года

СКА обыграл ЦСКА в первом матче плей-офф Кубка Гагарина
Питерский СКА на своей площадке уверенно обыграл московский ЦСКА в первом матче плей-офф Кубка Гагарина — 4:1. В первом периоде питерцы повели в две шайбы благодаря шайбам Александра Кучерявенко и Дмитрия Калинина, но ещё до перерыва Алексей Яшин сократил разрыв в счёте.
29 февраля 2012 года

"Югра" победила "Трактор" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске обыграла челябинский "Трактор" со счётом 3:1. Ключевым стал второй период, в котором хозяева забросили все три свои шайбы. Точными бросками в составе победителей отметились Александр Угольников, Олег Яшин и Константин Панов.