1
ИНН учредителя 760414208748

Данные по Гаяну Роману Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Два игрока МФК "Тюмень" стали серебряными призерами ЧМ по мини-футболу
Тюменцы Андрей Соколов и Сергей Абрамович стали обладателями серебряных медалей чемпионата мира по мини-футболу среди студентов. Первенство планеты завершилось в бразильской Гаяне.
12 июля 2016 года

СМИ: задержаны несколько человек из окружения Гульнары Каримовой
Несколько человек из окружения дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой были доставлены в генпрокуратуру республики. В частности, в сообщениях СМИ фигурируют имена Рустама Мадумарова, Гаяне Авакян и Екатерины Клюевой. Они проходят по уголовному делу против Terra Group, Prime Media и других фирм.
17 февраля 2014 года

"Кубаночка" вновь разгромила "Дончанку"
Со счетом 3:0 хозяйки поля разгромили своих соседей. Ворота удалось распечатать во втором тайме Дарье Воронцовой. На 52-й минуте она отправила мяч точно в 9-ку. Буквально через две минуты дубль в ворота "Дончанки" оформила Елена Порожнюк. А еще через три минуты Гаяне Костанян забила третий гол.