Адрес 150014, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 87 а, кабинет 49
ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

1
ИНН учредителя 760500906471

Данные по Свистуну Виктору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Днепр" — "Ворскла": полтавчане одержали победу в Днепропетровске
На 21-й минуте Ондржей Мазух открыл счёт, отправив мяч в свои ворота после фланговой передачи Маркоски, а во втором тайме Артём Громов закрепил преимущество коллектива Сергея Свистуна. Незадолго до финального свистка "Днепр" отыграл один мяч стараниями Виктора Жулиано.
6 апреля 2013 года

Футбольный нападающий Виктор Свистунов покинул состав "Тамбова"
Между ФК "Тамбов" и нападающим Виктором Свистуновым расторгнут договор по обоюдному согласию сторон. В настоящее время футболист покинул команду и стал свободным агентом, сообщает ГТРК "Тамбов" со ссылкой на Футбольный клуб "Тамбов". Виктор Свистунов провел за 47 матчей за "Тамбов" и забил 10 голов.
3 февраля 2016 года

"Химки" и "Факел" сыграли вничью в товарищеском матче
Подмосковные "Химки" и воронежский "Факел" сыграли вничью в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся в подмосковном Кратово, завершилась со счётом 1:1. За "Химки" забил Виктор Свистунов, за "Факел" — Юрий Дубровин.