Волошин Дмитрий Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Волошин Дмитрий Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305760609400134 |
| ИНН | 760600017660 |
| Дата регистрации | 23 декабря 1994 года |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕХИНВЕСТПРОЕКТ - С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНВЕСТПРОЕКТ - С" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Дмитрий Михайлович Волошин (ИНН 760600017660) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕХИНВЕСТПРОЕКТ - С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНВЕСТПРОЕКТ - С" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 760600017660 |
Данные по Волошину Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Киев заявил о расследовании гибели журналистов после обращения ОБСЕ
Российская съемочная группа ВГТРК попала во вторник под минометный обстрел, работая под Луганском на востоке Украины. Корреспондент "Вестей" Игорь Корнелюк и видеоинженер Антон Волошин погибли от полученных ранений.
18 июня 2014 года
|
Волошин: итоги выборов и вступление в ВТО не остановят создание МФЦ
Итоги выборов в Государственную Думу и вступление России во Всемирную торговую организацию не изменят взятого курса на создание в Москве международного финансового центра, заверил в среду руководитель рабочей группы по созданию МФЦ Александр Волошин.
14 декабря 2011 года
|
Александр Волошин избран главой совета директоров "Уралкалия"
Совет директоров "Уралкалия" на заседании 1 июля избрал своим председателем Александра Волошина, до недавнего времени занимавшего аналогичную должность в совете директоров "Норильского никеля", говорится в сообщении "Уралкалия".
1 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Шастина Ярославна Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шакирова Расима Рафиковна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Порошин Федор Исаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыпова Ирина Григорьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Лютиков Василий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бервечёнок Валентина Яковлевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
