Угрюмов Сергей Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ПГСК "АВТОМОБИЛИСТ ПЛЮС" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п. |
| Председатель правления | Сергей Алексеевич Угрюмов (ИНН 760602438857) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ГК "АВТОМОБИЛИСТ ПЛЮС" |
|
| ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
Экс-учредитель компании |
|
1 ПГСК "АВТОМОБИЛИСТ ПЛЮС" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п. |
Данные по Угрюмову Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Учительница из Рязани стала героиней программы "Модный приговор"
26-летняя учительница русского языка и литературы из Рязани Надежда Угрюмова стала героиней передачи "Модный приговор" на Первом канале.
4 мая 2018 года
|
"Александр Невский" вновь вернулся в Русский музей
Монументальное полотно 18 века в очередной раз вернулось в Русский музей из Александро-Невской лавры, сообщает МТРК "Мир". Картина Григория Угрюмова "Торжественный въезд Александра Невского во Псков" на протяжении всего прошлого столетия кочевала из обители в храм искусства и обратно.
18 апреля 2011 года
|
Угрюмов: все были готовы к новой пенсионной реформе
Обновленная система, по словам главы Минфина Антона Силуанова, может заработать в 2018 г. Новую концепцию Алексей Бобровский обсудил в интервью с президентом Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) Константином Угрюмовым. Пенсионная система на пороге реформы.
26 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Дорофеева Алина Геннадиевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Чуванова Надежда Равильевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Будовнич Татьяна Васильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Аляутдинов Мухтяр Мяликович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Неволина Анастасия Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Матюшева Ольга Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
