Лобанов Максим Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лобанов Максим Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 312760622900019 |
| ИНН | 760606499025 |
| Дата регистрации | 16 августа 2012 года |
| Регион | Ярославская область, Ярославская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
Данные по Лобанову Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Драматург Леонид Зорин получил премию имени Андрея Лобанова
16 июля на закрытии сезона в Театре Ермоловой было объявлено имя первого лауреата премии имени народного артиста РСФСР Андрея Лобанова (1900-1959), сообщает ТАСС. Ее учредителем является Олег Меньшиков, нынешний худрук театра. В номинации "Лучшая актриса" премию получила Дарья Мельникова.
16 июля 2015 года
|
"Тверичи" победили "Полёт", забросив по шайбе в каждом периоде
Счет 2:0 в пользу "Тверичей" оформил Данила Соколов, добивший шайбу в сетку после броска Егора Лобанова.
22 октября 2018 года
|
46 учеников республиканской школы-интерната вступили в ряды "Юнармии"
Вчера, 1 ноября, ученики республиканской (специальной) коррекционной школы-интерната для детей-сирот дали торжественную клятву и стали юнармейцами. Отряд из 46 ребят получил свое знамя и будет носить имя кавалера ордена красной звезды Филиппа Лобанова.
2 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПРОДПОСТАВКА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПОТЕНЦИАЛ" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МЕБЕЛЕС" Производство мебели для офисов и предприятий торговли |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИДЕР" Деятельность по общей уборке зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ЗАО "НПК" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АВИТА" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
