Данные по Воронину Никите Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Под "Черным квадратом" Казимира Малевича найдено еще одно изображение
Под картиной "Черный квадрат" Казимира Малевича найдено второе цветное изображение. Научный сотрудник отдела научной экспертизы Третьяковской галереи Екатерина Воронина рассказала, что ученым было известно, что под "Черным квадратом" скрывается изображение.
12 ноября 2015 года

Кубок России: Динамовцы разгромили "Мордовию"
Футболисты московского "Динамо" завоевали путевку в 1/8 финала Кубка России. Динамовцы в гостевом матче одержали победу над саранской "Мордовией" со счетом 5:0. Первый гол "бело-голубых" на 36-й минуте забил Игорь Семшов, воспользовавшийся передачей Артура Юсупова, на 66-й Андрей Воронин удвоил преимущество своей команды, на 71-й Александр Кокорин сделал счет разгромным.
17 июля 2011 года

Сабликова победила на дистанции 3000 м на ЧМ в классическом многоборье
Чешка Мартина Сабликова одержала победу на дистанции 3000 метров на чемпионате мира в классическом многоборье в норвежском Хамаре. Лучшая из россиянок - Наталья Воронина - стала четвертой. Хамар (Норвегия) Чемпионат мира в классическом многоборье Женщины 3000 м 1.