Грибков Дмитрий Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Грибков Дмитрий Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304760235200125 |
| ИНН | 760700292317 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2001 года |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| ОКВЭД-2007 | Рыболовство в реках, озерах, водохранилищах и прудах |
Руководитель компании |
|
1 ТОО "ГАЛИОН" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
| Руководитель юридического лица | Дмитрий Владимирович Грибков (ИНН 760700292317) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТОО "ГАЛИОН" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | |
Данные по Грибкову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Колонии пчел умеют бороться с грибковыми заболеваниями, считают ученые
Сообщества медоносных пчел обладают отработанной технологией борьбы с грибковыми заболеваниями, сообщает газета ScienceDaily со ссылкой на исследование американских ученых.
2 апреля 2012 года
|
Число погибших от менингита в США достигло пятнадцати, сообщают СМИ
Жертвами редкой формы грибкового менингита в США стали уже 15 человек, зафиксированы 198 случаев заражения. По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США, источником редкой инфекции являются заражённые ампулы с инъекционными стероидами для лечения поясничной боли.
14 октября 2012 года
|
Летучие мыши заплесневели до смерти
В Канаде и Северной Америке летучие мыши вымирают из-за плесени, которая поселяется на их мордах. Биологи из научных центров США доказали, что эпидемии "синдрома белого носа" происходят из-за грибка Geomyces destructans.Грибок припудривает морду Синдром белого носа – грибковая инфекция, поражающая кожу рукокрылых млекопитающих.
28 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
