ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВИК"
Адрес 150054, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2, комната 1008

Данные по Колтыгину Вадиму Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юниорская сборная России обыграла Чехию
Юниорская сборная России в матче на "Турнире пяти наций" в финском городе Раума победила Чехию – 4:1. На шестой минуте счет открыл Иван Косоренков. Второй гол забил Павел Колтыгин. Также отличились Константин Дубин и Артур Каюмов. Во втором матче дня сыграют сборные США и Швеции.
12 февраля 2016 года

Россия уступила США на Турнире четырех наций
Юниорская сборная России (U-17) в овертайме уступила команде США на Турнире четырех наций в Словакии. У россиян шайбы забрасывали Павел Колтыгин, Дмитрий Саморуков, Михаил Бицадзе и Ярослав Алексеев.
18 декабря 2015 года

Российские хоккеисты-юниоры вновь проиграли чехам в товарищеском матче
Встреча в Чехии закончилась со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе сборной России голами отметились Владислав Казаманов, Павел Колтыгин и Ярослав Алексеев.