Зюзин Вадим Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭНЕРГЕТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150029, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ярославль, ул. Промзона Ул. Декабристов, д. 12А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ДИРЕКТОР | Вадим Викторович Зюзин (ИНН 760703990888) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭНЕРГЕТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150029, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ярославль, ул. Промзона Ул. Декабристов, д. 12А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ИНН учредителя | 760703990888 |
Данные по Зюзину Вадиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд отклонил жалобу на продление домашнего ареста депутата Янкаускаса
Мосгорсуд в среду признал законным решение Пресненского суда Москвы о продлении срока домашнего ареста депутату из Зюзино Константину Янкаускасу, обвиняемому по делу о финансировании избирательной кампании бывшего кандидата в мэры столицы Алексея Навального, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
30 июля 2014 года
|
Окончательное решение по "Мечелу" пока не принято
Некоторое время назад правительство уведомило, что у него есть два варианта спасения компании "Мечел". В том числе рассматривалась возможность временной утраты контроля над предприятием Игорем Зюзиным, который является основным акционером "Мечела".
23 августа 2014 года
|
Госбанки выделят на спасение "Мечела" дополнительные 215 млрд рублей
Газпромбанк, ВТБ и Сбербанк, на которые приходится две трети кредитов "Мечела" Игоря Зюзина, могут выделить компании, чистый долг которой составляет $8,3 млрд, еще 215 млрд рублей, сообщила во вторник газета "Коммерсантъ" со ссылкой на осведомленных источники.
17 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
