Тарасов Александр Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тарасов Александр Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305760414003471 |
| ИНН | 760705877581 |
| Дата регистрации | 28 февраля 2003 года |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СИТИСЭЛЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИСЭЛЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Малые Соли, Ярославская область |
| Адрес | 152260, Ярославская область, Некрасовский район, с. Малые Соли, ул. Нагорная, д. 17 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "АРСЕНАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 30 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 760705877581 |
2 ООО "МАСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 30 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 760705877581 |
Данные по Тарасову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Григас без форсажа
Нынче в разгаре третий, который вновь проходит в нашей столице. Корреспонденты "СП" посетили одну из тренировок команды, после завершения которой побеседовали с главным тренером Римантасом Григасом, разыгрывающей Александрой Тарасовой и атакующим защитником Жанной Городецкой.
8 августа 2014 года
|
Баскетболистки "Енисея" победили московское "Динамо" в матче ЧР
Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 65:60 (19:7, 14:21, 12:12, 20:20) в пользу хозяек площадки. В составе победительниц дабл-дабл сделала Александра Тарасова - 22 очка и 11 подборов. У "Динамо" 17 очков набрала Анна Петракова.
21 декабря 2014 года
|
Президент ФФККР удовлетворен выступлением спортивных пар на ЧМ
На мировом первенстве-2015 Юко Кавагути и Александр Смирнов стали пятыми, Евгения Тарасова и Владимир Морозов - шестыми, а Кристина Астахова и Алексей Рогонов - десятыми.
28 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
