Адрес 150064, Ярославская область, г. Ярославль, Моторостроителей проезд, д. 14/84, кв. 184
Адрес 150034, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Спартаковская, д. 49, корп. 2, кв. 77

Данные по Кукушкину Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голубев поднялся на 10 строчек в рейтинге АТР
В новой версии мирового рейтинге казахстанец занимает 107-ю строчку. Между тем его соотечественник Михаил Кукушкин, напротив, потерял за неделю одну позицию и сейчас он 68-й.
28 октября 2013 года

Теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Итальянский теннисист Фабио Фоньини, находящийся на девятнадцатой позиции мировой табели о рангах, в матче второго раунда турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" потерпел поражение от 74-й ракетки мира Михаила Кукушкина из Казахстана - 4/6, 2/6. За 1 час 15 минут, который продолжался поединок, Фабио удалось четырежды подать навылет, дважды взять подачу соперника и допустить восемь двойных ошибок.
16 октября 2014 года

Андрей Рублёв прошёл во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Андрей Рублев прошел во 2-й круг турнира ATP в Санкт-Петербурге, обыграв Михаила Кукушкина из Казахстана. Во втором сете при счете 1:4 Кукушкин отказался от продолжения борьбы. К этому моменту встреча продолжалась 59 минут, за которые Рублев сделал 7 эйсов и три двойных ошибки.