ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

Данные по Рыкову Николаю Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник ФК "КАМАЗ" Рыков перейдет в московское "Динамо"
"КАМАЗ" и столичное "Динамо" достигли соглашения о переходе 23-летнего защитника Владимира Рыкова в стан "бело-голубых", сообщает пресс-служба клуба из Набережных Челнов.
30 августа 2011 года

"Торпедо" и "Амкар" сыграли вничью в первом матче третьего тура РФПЛ
Московское "Торпедо" и пермский "Амкар" сыграли вничью в первом матче третьего тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась во вторник в Раменском, завершилась со счетом 1:1. На гол Владимира Рыкова на 33-й минуте гости ответили точным ударом Игоря Пикущака на 62-й минуте.
13 августа 2014 года

Божович считает, что футболисты "Торпедо" сами виноваты в поражении
Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после победы над "Торпедо" (2:0) в 22-м туре Российской футбольной премьер-лиги отметил, что "автозаводцы" сами виноваты в поражении. "Торпедо" в добавленное к первому тайму время осталось в меньшинстве из-за удаления Владимира Рыкова.