Дата регистрации 1 марта 2016 года
ОКВЭД-2017 Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств

Данные по Макарову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Теннисистка Макарова стала четвертой в Чемпионской гонке WTA
Макарова в полуфинале Australian Open проиграла соотечественнице Марии Шараповой со счетом 3:6, 2:6. Лидирует американка Серена Уильямс, которая в финале победила идущую второй Шарапову - 6:3, 7:6 (7:5).
2 февраля 2015 года

Макарова проиграла Возняцки на старте турнира в Мадриде
Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла датчанке Каролине Возняцки на старте представительного турнира в Мадриде. Встреча продолжалась 1 час и 23 минуты и завершилась в двух сетах в пользу датчанки. Во втором круге Возняцки сыграет с итальянкой Робертой Винчи.
5 мая 2014 года

Е.Макарова продолжает победное шествие на Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась в 1/8 финала турнира серии "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии. В матче третьего круга она взяла верх над Моникой Никулеску из Румынии.