Саргсян Сергей Габриелович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Саргсян Сергей Габриелович
Статус Действует
ОГРНИП 317762700015313
ИНН 760805675998
Дата регистрации 20 марта 2017 года
Регион г. Переславль-Залесский, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
2
ИП Саргсян Сергей Габриелович
Статус Не действует
ОГРНИП 314760820600017
ИНН 760805675998
Дата регистрации 25 июля 2014 года
Регион г. Переславль-Залесский, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Данные по Саргсяну Сергею Габриеловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Путин встретился с президентами Армении и Азербайджана
Президент России Владимир Путин сегодня, 10 августа встретился с президентами Армении Сержем Саргсяном и Азербайджана Ильхамом Алиевым. Ранее сообщалось, что трехсторонняя встреча будет посвящена эскалации конфликта в районе Нагорного Карабаха.
10 августа 2014 года

Курбан Магамедов взял золото на ЧЕ по боевому самбо
Россиянин Курбан Магамедов из Дагестана завоевал золотую медаль чемпионата Европы по боевому самбо в весовой категории до 57 кг на турнире в Минске. В финале россиянин победил Андрея Кучеренко из Украины, бронза досталась Харутяну Саргсяну из Армении и белорусскому самбисту Артуру Крухову.
19 мая 2017 года

Президент Армении подписал указ о переназначении премьера
Президент Армении Серж Саргсян в субботу подписал указ о назначении Тиграна Саркисяна на должность премьер-министра республики, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе президента главы государства. Ранее в субботу кандидатура Т. Саркисяна была предложена президентом на заседаниях исполнительного органа и совета возглавляемой С. Саргсяном Республиканской партии Армении, что было одобрено единогласно.
2 июня 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды