ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Андрей Валерьевич Галкин (ИНН 760900903796)

Данные по Галкину Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Губернский театр Сергея Безрукова представит 6 премьер в новом сезоне
В новом сезоне Московский Губернский театр покажет шесть премьерных постановок, сообщил телеканал "360". В четверг открылся четвертый сезон Московского Губернского театра. Первой постановкой стал спектакль "Веселый солдат" по повести Виктора Астафьева с Борисом Галкиным в главной роли.
22 сентября 2016 года

ХК "Южный Урал" выиграл у ХК "Челмет" со счетом 3:1
Третий период не принес изменений в счет, несмотря на бурные атаки и яростные штурмы ворот обеих команд, и матч закончился победой Южного Урала - 3:1. Е. В. Галкин, главный тренер ХК Челмет: Отрицательный результат - тоже результат.