ИНН учредителя 760903897220
2

Данные по Лапшину Денису Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хабаровский "СКА-Нефтяник" сохранил чемпионский состав
Как сообщает пресс-служба "армейцев", действующие контракты с хабаровским клубом имеют вратарь Денис Рысев, защитник Василий Грановский, полузащитники Александр Антипов, Янис Бефус, Денис Лапшин, Денис Потёмин, Олег Толстихин и Юрий Шардаков, нападающие Артём Бондаренко и Павел Рязанцев.
2 апреля 2018 года

"СКА-Нефтяник" в Хабаровске уверенно обыграл "Зоркий"
Забивать "СКА-Нефтяник" устремился с первых минут: вначале отличился Юрий Шардаков, но на этот удар довольно быстро ответил его оппонент Денис Корев — 1:1. "Армеец" Павел Рязанцев исправил ситуацию на 18-й минуте, а затем прибавился ещё один гол от Дениса Лапшина.
8 февраля 2018 года

"Енисей" обыграл "Динамо-Казань"
21 января в матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге красноярский "Енисей" в гостях встречался с командой "Динамо-Казань" и выиграл со счётом 8:2. В составе "Енисея" по два мяча забили Сергей Ломанов и Алмаз Миргазов, по разу отличились капитан Юрий Викулин, Денис Лапшин, Алан Джусоев и Виктор Чернышёв.