Макаров Денис Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Макаров Денис Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 314760903500011 |
| ИНН | 760907734177 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2014 года |
| Регион | Ярославская область, Ярославская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАКСИМУМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150044, Ярославская область, г. Ярославль, Промышленное шоссе, д. 45, офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
| ДИРЕКТОР | Денис Юрьевич Макаров (ИНН 760907734177) |
Данные по Макарову Денису Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Волгограде осудили риэлторов-насильников
Как сообщили "СоцИнформБюро" в пресс-службе прокуратуры региона, 53-летнюю риэлтора Светлану Луночкину и ее знакомых 27-летнего Андрея Сиволобова и 29-летннего Дениса Макарова признали виновными в мошенничестве с квартирой и принуждении к сделке с применением насилия.
18 июня 2018 года
|
"Салават Юлаев" победил "Адмирал" в серии буллитов
Гости выиграли в серии буллитов - 3:2. "Салават Юлаев" открыл счет на третьей минуте благодаря голу Игоря Макарова, а во второй 20-минутке Денис Бодров укрепил преимущество своей команды, при этом он забросил в меньшинстве.
21 октября 2016 года
|
Хромачёва сыграет с Корне в первом круге турнира в Монтеррее
В основной сетке турнира в Монтеррее заявлены три российские теннисистки. Вторая ракетка турнира Анастасия Павлюченкова в первом круге сыграет с немкой Татьяной Марией. Шестой номер посева получила Екатерина Макарова (WC), которая в первом круге встретится с чешкой Денисой Аллертовой.
1 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Власов Евгений Анатольевич | ООО "СВ ТЕХНИКА" Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования |
| Морозов Алексей Владимирович | ООО "РИОДАН" 107045, г. Москва, пер. Луков, д. 5 |
| Беляков Юрий Геннадьевич | ООО "МССТРОЙ" Производство товарного бетона |
| Овчинникова Анастасия Олеговна | АНО "ЦЕНТР "РОДНИК" Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки |
| Шарова Людмила Ивановна | ООО "ПК-СОФТ" Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
| Федоренко Лариса Георгиевна | СХА (КОЛХОЗ) "ТИХИЙ ДОН" ... |
