ОКВЭД-2017 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
ИНН учредителя 761007404918

Данные по Варнакову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ признала гол Дацюка лучшим по итогам прошлой недели
Лучшим признан гол Павла Дацюка в ворота "Медвешчака" (6:0). На втором месте – вторая шайба форварда "Ак Барса" Владимира Ткачева в матче с "Югрой" (4:1). Гол форварда "Ак Барса" Михаила Варнакова в матче с "Барысом" (2:1) занял шестое место.
2 ноября 2016 года

Дубль Паршина помог "Торпедо" одолеть "Салават Юлаев"
В составе победителей дублем отметился Денис Паршин, а еще один гол на счету Михаила Варнакова. У гостей отличился Владимир Жарков.
3 ноября 2018 года

"Ак Барс" обыграл "Югру" в овертайме
За 4 минуты до конца периода Данил Файзуллин вывел "барсов" вперед, но в середине второй 20-минутки Владимир Горбунов восстановил равновесие в матче. В третьем периоде соперники обменялись голами Юнаса Андерссона и Михаила Варнакова. А в овертайме победу гостям принес Александр Свитов.