ОКВЭД-2007 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

Данные по Смирнову Александру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Невеста из фильма "Жених" ждала мужа четыре года
Актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич рассказала Sobesednik.ru о работе в фильме "Жених", где она сыграла роль невесты. Фильм "Жених" Александра Незлобина и Сергея Светлакова бьет рекорды в кинотеатрах.
21 октября 2016 года

ВХЛ. "Торос" уступил ХК "Рязань", "Ижсталь" победила "Саров"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ижсталь" на домашней арене одержала победу над ХК "Саров", переиграв соперника со счётом 3:2. В стартовые шесть минут встречи команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Андрея Смирнова у гостей ответил Александр Торяник.
7 ноября 2014 года

Марченко и Смирнов в паре стартовали с победы на челленджере в Тюмени
Россияне выполнили два эйса при семи двойных ошибках. В четвертьфинале соперниками Марченко и Смирнова буде белорусская пара, посеянная под третьим номером - Сергей Бетов / Александр Бурый.