Цветков Александр Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рыбинск, Ярославская область |
| Адрес | 152903, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, пр-т Ленина, д. 148, кв. 312 |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Генеральный директор | Александр Николаевич Цветков (ИНН 761008459451) |
Данные по Цветкову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Осуждены соучастники рейдерских захватов бизнесмена Барсукова
Куйбышевский районный суд Петербурга приговорил к четырем годам колонии Александра Зверева и Кирилла Цветкова, обвиняемых в том, что они совместно с предпринимателем Владимиром Барсуковым в 2005-2006 годах осуществили рейдерский захват нескольких помещений, сообщает сайт городской прокуратуры.
23 мая 2012 года
|
Балет "Гранатовый браслет" станет первой премьерой года в Иркутском музыкальном театре
Как пояснили в театре, иркутский музыкант Константин Артамонов и балетмейстер театра Людмила Цветкова вдохновились рассказом выдающегося русского писателя Александра Куприна "Гранатовый браслет" и создали вместе с балетной труппой театра романтическую историю о любви.
23 января 2013 года
|
Дзюба намерен выступать за "Зенит" под 22-м номером
Нападающий Артем Дзюба, который прибудет в расположение команды 1 июля, выйдет на поле под 22 номером. До него он принадлежал Валерию Цветкову, Дмитрию Бородину и Александру Анюкову. Ранее сам Дзюба изъявил желание выступать под этим номером. Полузащитник Артур Юсупов выбрал 14 номер.
28 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КОЛЛЕГИЯ ЭКСПЕРТ" Судебно-экспертная деятельность |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ДЕБЮТ" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЮРАТА" Торговля оптовая шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями |
| Нартова Арина Юрьевна | МБОУ "ПОГОРЕЛЬСКАЯ СОШ" Образование среднее общее |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕТАКСА" Оптовая торговля автотранспортными средствами |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "АЛК" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
