Адрес 152920, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, ул. Большая Тоговщинская, д. 1
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Рыжову Юрию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежка Скокова победила на дистанции 500 м на чемпионате России
В Челябинске стартовал чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье. На дистанции 500 метров у женщин победу одержала Юлия Скокова с результатом 39,29 секунды. Второй результат продемонстрировала Евгения Дмитриева. Третье место заняла Маргарита Рыжова.
1 апреля 2014 года

Школина и эстафетчицы вывели Россию в лидеры медального зачета ЧМ
Сборная России завоевала две золотые медали на чемпионате мира по легкой атлетике в субботу, предпоследний день соревнований. Светлана Школина стала лучшей в прыжках в высоту у женщин, а Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Ксения Рыжова и Антонина Кривошапка обыграли извечных соперниц американок в эстафете 4х400 метров. Благодаря этим успехам сборная России вышла в лидеры медального зачета.
17 августа 2013 года

Россиянки вышли в финал ЧМ в эстафете 4х400
Женская сборная России в составе Юлии Гущиной, Татьяны Фировой, Натальи Антюх и Ксении Рыжовой пробилась в финал чемпионата мира по легкой атлетике в беге 4х400 метров.