Регион г. Рыбинск, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Старкову Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"КАМиТ-Университет-Д" разгромил череповецкую "Северсталь"
После двух поражений на площадке подмосковных Люберец подопечные Руслана Старкова смогли настроиться на третью игру и взяли верх над дублем команды суперлиги "Северсталью" из Череповца. Итоговый счет матча 75:46 в пользу команды из Твери.
19 декабря 2012 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.
13 ноября 2017 года

Россиянка Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона
Российская бегунья Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона. Спортсменка преодолела дистанцию протяжённостью 42 км 195 метров за 2 часа 33 минуты 11 секунд. Второе и третье место также заняли представительницы России — Наталия Старкова уступила победительнице ровно полминуты.