Кораблев Александр Николаевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Кораблев Александр Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 323762700053868
ИНН 761018204212
Дата регистрации 13 октября 2023 года
Регион Ярославская область, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
2
ИП Кораблев Александр Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304761010000125
ИНН 761018204212
Дата регистрации 9 апреля 2004 года
Регион г. Рыбинск, Ярославская область
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
3
ИП Кораблев Александр Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 320774600144562
ИНН 761018204212
Дата регистрации 17 марта 2020 года
Регион г. Рыбинск, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Кораблеву Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Ярославле снова обсуждали "собачьи" площадки
Глава Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова обсудила потенциальные места и оборудование площадок с инструктором-дрессировщиком клуба "Лидер" Екатериной Кораблевой и тренером по международным видам дрессировки Михаилом Малковым.
16 мая 2018 года

Гендиректор "Анжи": выдаём зарплату и премии в рублях
Сергей Кораблёв, генеральный директор махачкалинского клуба "Анжи", отметил, что премии и зарплата выдаются игрокам в российской валюте. Он объяснил, что выплаты проводятся в рублях по курсу Центробанка. Согласно слов Кораблева, клуб перешел на расчеты в рублях в июле прошлого года.
15 февраля 2015 года

Погиб актер, сыгравший Дениску Кораблева и Джельсомино
Звезда советского детского кино Сергей Крупеников, сыгравший героя рассказов Драгунского Дениску Кораблева, а позже Джельсомино - мальчика с невероятно сильным голосом из сказки Джанни Родари - погиб, катаясь на велосипеде.
4 сентября 2012 года

Смотрите также
Галанова Елена Владимировна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Ахметова Шолпан Бекмуратовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Смирнова Алена Сергеевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Андросов Александр Михайлович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Агишев Андрей Александрович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Мамедов Хагани Чапай Оглы ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов