1
ИНН учредителя 761025188554

Данные по Никитину Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Долгов: сборная РФ по лыжной акробатике добилась прогресса в сезоне
В зачете Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика россияне Илья Буров (322 очка) и Павел Кротов (252) заняли четвертое и пятое места соответственно, Тимофей Сливец (62) —26-е. В женских соревнованиях Вероника Корсунова (277) стала четвертой, Любовь Никитина (125) — 16-й.
2 марта 2015 года

Проект стратегии развития Нижегородской области передан Никитину
Глава Нижегородской области Глеб Никитин получил проект стратегии развития региона с предложениями от 500 тысяч нижегородцев на встрече с экспертно-координационной группой.
30 августа 2018 года

Самбист из Кудымкара завоевал золото на чемпионате мира
Турнир проходит в Минске с 9 по 12 ноября. В первый день соревнования было разыграно девять комплектов наград, семь золотых медалей взяли российские спортсмены. Напомним, нынешней весной Игорь Беглеров (тренер Василий Никитин) стал победителем чемпионате России.