Дата регистрации 18 апреля 1996 года
Регион г. Тутаев, Ярославская область

Данные по Базанову Алексею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодёжка "Арсенала" обыграла сверстников из Краснодара
В субботу 27 сентября, накануне матча 9 тура Краснодар - Арсенал, на Кубани отличились футболисты молодёжной сборной Арсенала. В первом тайме нужно отметить Алексея Базанова он ударил со штрафной линии точно в ворота соперника.
27 сентября 2014 года

Воспитатель детсада сняла на видео издевательства коллеги над ребенком
Ранее 14 ноября следователи начали проверку после публикации сюжета телеканала "Томское время" об издевательствах над детьми, снятых младшим воспитателем дошкольного учреждения Региной Базановой.
16 ноября 2017 года

ФНЛ: "Луч-Энергия" проиграл тульскому "Арсеналу"
Счёт был открыт на 21-й минуте матча после грубой ошибки защитника "Луча-Энергии" Романовича, который на ровном месте подарил мяч форварду "Арсенала" Алексею Базанову, который чётко реализовал выход один на один с голкипером Довбней - 0:1. Дальневосточники сумели наладить игру в атаке, но последний удар у них не получался, на последнем рубеже отлично играл вратать гостей Дмитрий Филимонов.