Киселев Олег Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Киселев Олег Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304761216200071 |
| ИНН | 761200007203 |
| Дата регистрации | 3 сентября 1996 года |
| Регион | Ярославская область, Ярославская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОПИ-ЦЕНТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПИ-ЦЕНТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Зеленая Роща, Ярославская область |
| Адрес | 152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Зеленая Роща, д. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Олег Анатольевич Киселев (ИНН 761200007203) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОПИ-ЦЕНТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПИ-ЦЕНТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Зеленая Роща, Ярославская область |
| Адрес | 152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Зеленая Роща, д. 27 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
| ИНН учредителя | 761200007203 |
Данные по Киселеву Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Байкал" нацелился на лучшего игрока зоны "Восток" ПФЛ
Иркутский "Байкал", во вторник получивший лицензию для участия в первенстве ФНЛ, ведет переговоры с лучшим игроком и бомбардиром зоны "Восток" второго дивизиона Антоном Киселевым, сообщил для Sportbox.ru президент клуба Олег Лидрик.
17 июня 2015 года
|
"РОСНАНО" инвестирует $825 тысяч в компанию Bioptix Diagnostics
Совет директоров согласился с совмещением членами правления "РОСНАНО" Яковом Уринсоном, Олегом Киселевым, Андреем Свинаренко и Сергеем Калюжным должностей в советах директоров ряда портфельных компаний "РОСНАНО" и фонда инфраструктурных и образовательных программ.
13 марта 2013 года
|
Замглавы Роснано продал офшору 6% в капитале Vimpelcom за $111 млн
Компания Forrielite, принадлежащая замглавы "Роснано" Олегу Киселеву, заключила соглашение о продаже акций холдинга Vimpelcom Ltd. (входит российский ОАО "Вымпелком") кипрскому офшору Bertofan Investments Limited за 111 миллионов долларов.
10 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Михайлов Николай Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Епифанова Лидия Юрьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гутенев Петр Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кочанова Людмила Борисовна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Агаджанян Валентина Арменовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Зубков Сергей Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
