ОГРНИП 305761213600019
Дата регистрации 19 декабря 1995 года

Данные по Савченкову Николаю Сидоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пермские футболистки разгромили в гостях "Мордовочку"
"Звезда-2005" в Саранске разгромила местную "Мордовочку" со счетом 4:0. Уже на 1-й минуте отличилась Валентина Савченкова. Через 16 минут Вера Дятел удвоила разницу в счете, а еще через 60 секунд Дарья Апанащенко сделала счет разгромным – 3:0. Последний в этой игре мяч забила Олеся Курочкина.
26 июня 2011 года

В городском выставочном зале выступит брянский бард Владимир Савченков
Творческий вечер известного брянского автора-исполнителя, участника российских фестивалей авторской и бардовской песни Владимира Савченкова "Между Бахом и шарманщиком …" состоится в Городском выставочном зале в пятницу, 21 сентября, сообщили Regnum Центр в учреждении культуры.
19 сентября 2012 года

Футболистки сборной РФ обыграли Австрию в 1-м стыковом матче ЧЕ-2013
Первый мяч россиянки забили на 26-й минуте: отличилась Валентина Савченкова. А за две минуты до окончания основного времени первого тайма Наталья Шляпина удвоила преимущество сборной России.