Данные по Ткачуку Артему Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лариса Ткачук возглавила к блок "Ростелекома"
Президент компании рад, что Ткачук согласилась на такое предложение, ведь ее можно назвать одной из самых опытных руководителей в сфере отрасли телекоммуникации. Что касается Павла Зайцева, то он по-прежнему будет занимать должность старшего вице-президента, а также он станет главой филиала "Центр".
30 апреля 2013 года

Футболисты "Зенита-2" проиграли "Енисею" в матче чемпионата ФНЛ
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У "Енисея" забили Кирилл Марущак (52-я минута) и Эльдар Низамутдинов (58, с пенальти). У "Зенита-2" отличился Денис Ткачук (32).
23 августа 2015 года

"Рубин" обыграл "Сёнан Бельмаре" благодаря голам Канунникова и Ткачука
"Рубин" в контрольном матче на сборе в Испании со счётом 2:1 обыграл японскую команду "Сёнан Бельмаре". На 10-й минуте Максим Канунников вывел "Рубин" вперёд, а на 56-й минуте отличился Денис Ткачук. В дальнейшем японская команда один мяч отыграла.