1
ИНН учредителя 761601054948

Данные по Казакову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).