Дата регистрации 25 января 2017 года
Регион г. Данилов, Ярославская область

Данные по Костицыну Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" уступил в домашнем матче омскому "Авангарду" со счетом 4:6
На 43 минуте Булис делает дубль. Однако гости с помощью Игоря Волкова уже в четвертый раз уравнивают счет. Под конец лучшими все-таки оказались хоккеисты "Авангарда" - сначала Кирилл Лямин забил гол – 5:4. А затем Сергей Костицын поставил финальную точку в матче и принес победу своей команде – 6:4.
26 ноября 2012 года

"Армеец" Грабовский сыграл против "тракториста" Костицына
Очевидно и Грабовский не имел никакого представления о стиле их игры, но здесь вести за собой должен был он. На 50-й минуте Миша вывел ЦСКА вперед - 3:2, но через 35 секунд Костицын счет сравнял.
27 сентября 2012 года

В финале кубка Гагарина "Трактор" проиграл столичному "Динамо"
В большинстве отличился Ян Булис. В середине игры при соотношении сил "пять на три" шайбу забросил Андрей Костицын. Однако в третьем периоде "Трактор" пропустил две шайбы от Марека Квапила.