Лямин Юрий Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лямин Юрий Вячеславович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316762700093873 |
| ИНН | 761900442240 |
| Дата регистрации | 18 июля 2016 года |
| Регион | с. Богородское, Ярославская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде |
Учредитель компании |
|
1 СПК "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Климово, Ярославская область |
| Адрес | 152847, Ярославская область, Мышкинский район, д. Климово |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| ИНН учредителя | 761900442240 |
Данные по Лямину Юрию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Все три наши пары по пляжному волейболу вышли в четвертьфинал ОИ
Победным для нашей команды матчем Дмитрий Барсук / Никита Лямин - Педро Солберг / Эвандро (Бразилия) у российских пар по пляжному волейболу завершилась стадия 1/8 финала олимпийского турнира.
13 августа 2016 года
|
"Амур" дома проиграл "Нефтехимику" в матче КХЛ
Гости победили со счетом 3:2 и прервали двухматчевую проигрышную серию. У "Нефтехимика" голами отметились Андрей Стась, Кирилл Лямин и Райан Стоа. В составе "Амура" шайбы забрасывали Евгений Грачев и Томаш Зогорна. Хабаровский коллектив проведет следующий матч 15 января – на выезде против СКА.
10 января 2016 года
|
Две российские пары пробились в основную сетку турнира по пляжному волейболу
Две российские пары "пляжников" пробились в основную сетку турнира категории "Большой шлем" в Бразилии. Во втором раунде квалификации Никита Лямин и Дмитрий Барсук обыграли американский дуэт Дохерти/Майер, а Олег Стояновский и Артём Ярзуткин оказались сильнее бразильской пары Саймон/Гуто.
8 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
