Данные по Саратову Ивану Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Обнаружено тело пропавшего молодого новобурасского рыбака
Напомним, Усачев исчез вместе с рыболовными принадлежностями 12 мая. В тот же день пропал 66-летний рыбак из Саратова Владимир Иванов.
20 мая 2018 года

"Ермак" одержал первую победу под руководством нового тренера
9 ноября в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский "Ермак" играл в Саратове с местным Кристаллом. Уже на четвертой минуте Семён Иванов вывел наших хоккеистов вперед, а через семь минут Александр Майер укрепил преимущество — 0:2, однако хозяева в конце первого периода одну шайбу отыграли.