Барышников Александр Вячеславович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕКСИМП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕКСИМП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая текстильными изделиями |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОНЦЕПТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125252, г. МОСКВА, МО Хорошевский, проезд Берёзовой Рощи, д. 12, подъезд 7 этаж 2 пом. 220 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электрических ламп и осветительного оборудования |
| ИНН учредителя | 770100791279 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕКСИМП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕКСИМП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая текстильными изделиями |
Данные по Барышникову Александру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юревич подарил челябинским спортсменкам квартиру и автомобиль
Победительница чемпионата мира по боксу Александра Кулешова получила сертификат на однокомнатную квартиру-студию; а двукратная чемпионка Европы, обладательница первой в истории южноуральского тхэквондо лицензии на участие в Олимпиаде в Лондоне Анастасия Барышникова – автомобиль Opel Corsa.
14 июня 2012 года
|
Тренерам, воспитавшим олимпийских медалистов, вручили премии
По решению главы администрации Челябинска тренерам олимпийских чемпионов Александру Миллеру, Михаилу Пузикову и Татьяне Масловой вручили премии в размере 100 тысяч рублей. Такое же вознаграждение получила бронзовый призер Олимпиады Анастасия Барышникова.
28 августа 2012 года
|
Челябинские тхэквондисты завоевали 7 медалей Кубка России
"Сегодня стопроцентные шансы стать участницами чемпионата мира имеют Анастасия Барышникова и Ольга Иванова, хорошие перспективы у Константина Минина и Никиты Короткова, также шанс побороться за это почетное право есть у Александра Луневского", — пояснил Максим Карпов.
10 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Комаров Сергей Павлович | ТОО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СЕВЕР ЛИМИТЕД" 644015, Омская область, г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 98 |
| Колобов Игорь Иванович | ООО"ТОРГОВЫЙ ДОМ"ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ" 109052, г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10 |
| Асеев Юрий Николаевич | ООО "ФОБОС" 283030, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Краснооктябрьская, д. 111 |
| Афанасьева Ирина Петровна | ООО "ВЕЛСАН" Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
| Сизова Наталья Михайловна | ООО "СФЕРА" Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Головлев Олег Владимирович | ООО "СТРОЙЭКОНОМ ПЛЮС" Оптовая торговля лакокрасочными материалами |
