Адрес 141435, Московская область, г. Химки, мкр Новогорск, ул. Заречная (Новогорск мкр.) , владение 8, стр. 16, комната 5
ИНН учредителя 770171150786
2

Данные по Ерохину Михаилу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу
Футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью с московским ЦСКА со счетом 1:1 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе "Газпром Арена" в присутствии 48141 зрителя. В составе "Зенита" забил Александр Ерохин (73).
2 ноября 2019 года

Футболисты "Рубина" обыграли "Урал" в домашнем матче чемпионата России
Казанцы победили на своем поле со счетом 2:1 (1:0). Голы "Рубина" забили Владимир Дядюн (45-я минута) и Магомед Оздоев (53-я), а у "Урала" отличился Александр Ерохин (90-я).
18 апреля 2015 года

Татьяна Ерохина назначена первым заместителем секретаря регионального отделения "Единой России"
Напомним, Татьяна Ерохина работала в должности секретаря регионального отделения Партии в 2016 году, занималась региональной выборной компанией партии в государственную думу Российской Федерации, эффективно выстроила работу общественной приемной Председателя Партии, системно занималась вопросами партийного строительства, уделяла большое внимание работе местных отделений Партии.