Исаев Никита Олегович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКТУАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ" |
|
| АССОЦИАЦИЯ ЭКОНОМИСТОВ ПО СОДЕЙСТВИЮ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКТУАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук |
| ДИРЕКТОР | Никита Олегович Исаев (ИНН 770171160329) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРАЙМ ГСК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ ГОРСТРОЙКОММУНИКАЦИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115563, г. Москва, Борисовский проезд, д. 9, корп. 2, кв. 157 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 770171160329 |
Данные по Исаеву Никите Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Воронеже выберут лучшего молодого поэта
В Воронеже в пятый раз выберут лучшего поэта. В столице Черноземья стартует конкурс молодых авторов на соискание литературной премии Исаева. Эта награда учреждена в честь нашего земляка, русского советского поэта и публициста, лауреата Ленинской премии, Героя Социалистического Труда Егора Исаева.
27 марта 2015 года
|
Клубный чемпионат Европы по дзюдо пройдет в Париже
Турнир в Париже весьма представительный, на татами выйдут несколько олимпийских чемпионов, включая россиянина Мансура Исаева. На клубный чемпионат Европы заявились 30 команд - 20 мужских и 15 женских, по четыре в каждой категории представляют Россию.
21 декабря 2013 года
|
Дагестанка признана одной из лучших кулинаров Европы
Молодой кондитер из Дагестана Шахсалан Исаева в чемпионате Европы по кулинарному делу "Expo Sweet 2018" покорила своим кулинарным мастерством 8 судей жюри из разных стран мира.
19 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
