Тулин Максим Геннадьевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ВЕСТ-ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ-ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Геннадьевич Тулин (ИНН 770300745431) |
2 ООО "ВОЛГА-ВОЛГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА-ВОЛГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств и туроператоров |
| Генеральный директор | Максим Геннадьевич Тулин (ИНН 770300745431) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОЛГА-ВОЛГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА-ВОЛГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств и туроператоров |
| ИНН учредителя | 770300745431 |
Данные по Тулину Максиму Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ЦБ отказался от оптимистического сценария в новом прогнозе
Последний вариант предполагает стоимость нефти $25 за баррель, сообщает агентство ТАСС. 12 февраля первый заместитель председателя Банка России Дмитрий Тулин заявил журналистам, что Банк России может заложить в обновленный рисковый сценарий на 2016 год цену на нефть в $25 за баррель.
29 февраля 2016 года
|
ЦБ упрекнул банки в медленном снижении ставок по кредитам
Центробанк продолжит снижать ключевую ставку при отсутствии "тревожных сигналов". Об этом заявил первый зампред Банка России Дмитрий Тулин на заседании рабочей группы в Госдуме. При этом в ЦБ опасаются, что банковские кредиты будут дешеветь гораздо медленнее, чем это требуется экономике.
26 мая 2015 года
|
Набиуллина передала надзор за банками "неравнодушному" зампреду
Полномочия по банковскому надзору и регулированию Набиуллина передала первому зампреду Дмитрию Тулину, сменившему Алексея Симановского. Тулин до настоящего времени курировал вопросы денежно-кредитной политики, а ранее уже дважды занимался надзором в ЦБ.
3 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
