ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная в области компьютерных технологий прочая

Данные по Олейникову Константину Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Передача "Городок" снимет фильм об Илье Олейникове
В конце января 2014 года съемочная группа известной телепередачи "Городок" планирует снимать фильм об одном из создателей программы Илье Олейникове, сообщается на официальном сайте телепроекта.
16 января 2014 года

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве
В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Ростов" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте "армейцы" вышли вперёд благодаря голу Ивана Олейникова, а на 90-й минуте счёт сравнял Андрей Сиденко.
12 марта 2016 года

Северокавказские баскетболисты неудачно съездили в Майкоп и Тамбов
Ложкой меда в бочке дегтя для южан может служить результативность их снайпера Ильи Олейникова, который с 26 набранными баллами был признан самым метким участником встречи. Тем временем черкесский "Эльбрус" в Тамбове также завершил стартовый раунд полуфинальных соревнований на минорной ноте.