Данные по Губину Роману Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Полицейские задержали автомобильного вора
Вчера в столичную полицию обратился гражданин с заявлением о том, воры разбили стекло автомобиля ГАЗ, припаркованного на улице Губина, и тайно похитили магнитолу, причинив ему ущерб в размере двух тысяч рублей.
28 апреля 2018 года

КХЛ: "Сибирь" в Новосибирске выиграла у ХК "Сочи" по буллитам
29 сентября в матче чемпионата КХЛ новосибирская "Сибирь" встречалась с ХК "Сочи" и выиграла в серии буллитов со счётом 3:2. Счёт был открыт на 6-й минуте первого периода, форвард "Сибири" Сергей Шумаков с передачи Олега Губина поразил ворота Константина Барулина - 1:0 спустя 5.08 с начала матча.