Шустиков Евгений Викторович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "НПО "ВЕСТА-БИОТЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВЕСТА-БИОТЕХ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| ИНН учредителя | 770305671790 |
2 ООО "РИК-МАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИК-МАРКЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | 183038, Мурманская область, г. Мурманск, пр-т Ленина, д. 82, кв. 1118 |
| ИНН учредителя | 770305671790 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ООО "ЮГПРОМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГПРОМСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | ст-ца Холмская, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины |
2 АО "СОЮЗМОРТЕХ" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЮЗМОРТЕХ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Шустикову Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В МОЭСК ставят заслон энерговоровству
В ходе одного из недавних плановых мероприятий по пресечению энерговоровства в Наро-Фоминском районе сотрудники филиала установили факт несанкционированного подключения к линии электропередачи жителя деревни Шустиково.
13 февраля 2013 года
|
"МегаФон" увеличил скорость в Рязанской области
Компания "МегаФон" в декабре 2011 г. отметила восьмилетие работы в Рязанской области. По словам руководителя технической службы Рязанского отделения "МегаФона" Олега Шустикова, сегодня скорость передачи данных в сети 3G на территории Рязанской области достигает 21 Мбит/с.
30 января 2012 года
|
Жители "Елецкого" просят поликлинику
Пользователь сервиса гражданских инициатив "Портал неравнодушных" Анна Шустикова вынесла на голосование проблему с доступностью медицины в микрорайоне "Елецкий".
14 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Лебедева Татьяна Юрьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Юров Вадим Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Дашидондокова Доржиханда Сергеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кульбердина Раушания Фанилевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Носов Алексей Михайлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зубова Светлана Михайловна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
