Адрес 141307, Московская область, г. Сергиев Посад, п. Ниирп
ИНН учредителя 770307441496

Данные по Шварцу Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Шайба Тарасенко помогла "блюзменам" победить "Тампу"
Гости долгое время вели в счете после того, как Седрик Пакетт отличился уже на шестой минуте встречи. Однако хозяевам после точного броска Владимира Тарасенко удалось сравнять счет. Победную шайбу на второй минуте дополнительного времени забросил Джейден Шварц.
4 февраля 2015 года

НХЛ. Передача Тарасенко не помогла "Сент-Луису" победить "Нэшвилл"
Счет в мачте "Нэшвилл" – "Сент-Луис" открыли гости - с передачи россиянина Владимира Тарасенко отличился Джейден Шварц, но затем "Нэшвилл" переломил ход встречи и забил в ворота Ринне три шайбы.
11 ноября 2016 года

Передача Тарасенко помогла "Сент-Луису" переиграть "Лос-Анджелес"
"Сент-Луис" победил "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:0. Автором единственного гола в поединке стал форвард "Блюз" Джейден Шварц. Российский нападающий Владимир Тарасенко сделал результативную передачу, которая стала для него пятой в сезоне.