ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами

Данные по Дубровину Никите Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

29-летняя гражданка РФ погибла при восхождении на гору Фудзи в Японии. Когда Анна Дубровина находилась уже в 200 метрах от вершины, в нее попал сорвавшийся с горы камень, и женщина упала. Дубровина была замужем за гражданином Японии и жила в районе Синагава в Токио.

Назначен новый директор ОТВ в Челябинске
Генеральный директор АО "Областное телевидение" Светлана Яремчук покидает свой пост. С 1 июня ОТВ возглавит Олег Дубровин.
31 мая 2018 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.