ОКВЭД-2017 Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах
ИНН учредителя 770379494271

Данные по Бодмеру Эндрю Дуглас собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"ПСЖ" победил "Ниццу" благодаря дублю Пасторе и голу Кавани с пенальти
В матче 33-го тура французской Лиги 1 "ПСЖ" добился победы со счётом 3:1 над "Ниццей". Встреча состоялась на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце. Гости вышли вперёд на 39-й минуте благодаря точному удару Хавьера Пасторе. Однако в компенсированное к первому тайму время Матьё Бодмер счёт сравнял.
18 апреля 2015 года

"Ницце" хватило одного гола для победы над "Лиллем"
Футболисты "Ниццы" в домашнем матче 23-го тура чемпионата Франции обыграли "Лилль" со счетом 1:0. В составе хозяев поля точным ударом отметился полузащитник Матье Бодмер, поразивший цель в компенсированное к первому тайму время.
2 февраля 2014 года

"ПСЖ" вырвал ничью в матче с "Брестом" в чемпионате Франции по футболу
Встреча в Бресте завершилась со счетом 2:2. Гости вышли вперед на 21-й минуте благодаря точному удару Матье Бодмера, на 37-й Ларсен Туре восстановил равновесие. В добавленное к первому тайму время Бруно Гружи забил второй гол "Бреста", а на 88-й Гийом Оро поставил точку в поединке.