Авдонин Георгий Станиславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО НПО СТК "ЛАНДКАРТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНЫХ И ТЕМАТИЧЕСКИХ КАРТ "ЛАНДКАРТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, корп. 2 |
| Генеральный директор | Георгий Станиславович Авдонин (ИНН 770404974034) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ОЦМИР ЖКХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И РАЗВИТИЯ ЖКХ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов |
| ИНН учредителя | 770404974034 |
2 ООО НПО СТК "ЛАНДКАРТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНЫХ И ТЕМАТИЧЕСКИХ КАРТ "ЛАНДКАРТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, корп. 2 |
| ИНН учредителя | 770404974034 |
Данные по Авдонину Георгию Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Студенты КПИ стали призёрами Национального чемпионата "Абилимпикс"
Студенты Колледжа педагогики и искусства (филиал ГОУ ВО МО, "ГСГУ" в г. Егорьевске) стали призёрами V Национального чемпионата "Абилимпикс". Дарья Авдонина завоевала бронзовую медаль по компетенции "Дошкольное воспитание", Екатерина Дьяченко - бронзовую медаль по компетенции "Художественный дизайн".
22 ноября 2019 года
|
В Мордовии Авдонин воровал электричество
Жителя Чамзинского района Мордовии Авдонина оштрафовали на пять тысяч рублей за незаконное подсоединение к электрическим сетям.
7 сентября 2018 года
|
В Татарстане предлагают ввести штраф за изгнание животных из дома
В ходе заседания Госсовета РТ Авдонина заявила, что в республике и городе применяются недостаточные меры регулирования численности безнадзорных животных.
9 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Павлов Павел Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Демидов Евгений Васильевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Белова Светлана Витальевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гордеева Ирина Геннадьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Тихомиров Дмитрий Алексеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Паутов Георгий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
