ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

ИНН учредителя 770405409557
2

Данные по Черникову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" дома уверенно обыграл казанский "Ак Барс"
"Нефтехимик" в домашнем матче регулярного первенства КХЛ уверенно переиграл казанский "Ак Барс" — 4:2 Хозяева площадки вышли вперед на 5-й минуте матча, точным выдался бросок Александра Черникова. Второй период получился провальным для "Ак Барса".
2 ноября 2019 года

Два форварда "Сибири" получили травмы в матче с "Ак Барсом"
В матче регулярного чемпионата против "Ак Барса" (1:3) травмы получили два игрока "Сибири". Как сообщает официальный сайт новосибирцев, степень повреждений Йори Лехтеря и Александра Черникова будет определена на медицинских обследованиях.
26 декабря 2011 года

На победный матч "Кристалла" распродали все билеты
Вчера третья домашняя игра саратовского "Кристалла" завершилась очередной победой. На этот раз единственная шайба нападающего Александра Черникова в ворота нефтекамского "Тороса" (Башкортостан), забитая в большинстве, принесла победу хоккеистам из Саратова – 1:0.