МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С. ВАСИЛЬКОВО РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
Настоятель Сергей Михайлович Данилин (ИНН 770406034438)

Данные по Данилину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-капитан саратовского "Кристалла" перебрался в Казахстан
В минувшем чемпионате Дмитрий Данилин забил в составе волжан 10 шайб и стал автором 12-ти голевых передач. В то же время "Кристаллу" удалось сохранить в своем составе лучшего вратаря Павла Горюнова, а также капитана команды Александра Перова и защитника Виктора Шакаримова.
22 июня 2012 года

"Кристалл" проиграл последний матч этапа
В выездном матче с "Ижсталью" (Ижевск) наша команда открыла счет на четвертой минуте – шайбу забросил Дмитрий Данилин. "Кристалл" выиграл первый период, удержав ворота на замке, но потом пропустил четыре шайбы и проиграл 1:4. Завтра саратовцы проводят последний матч сезона – в Альметьевске (Татарстан) против "Нефтяника".
1 марта 2012 года

Australian Open-2013. Анна Данилина: поражение и победа
Сегодня казахстанская теннисистка Анна Данилина провела на юниорском Australian Open сразу два матча. Проиграла в одиночном разряде и выиграла в парном.