Адрес 190121, г. Санкт-Петербург, МО Адмиралтейский Округ, наб. Английская, д. 74, литера А, помещ. 2Н, ком. 11

Данные по Капустину Егору Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

РВСН успешно запустили ракету "Тополь" с полигона Капустин Яр
Ракетные войска стратегического назначения РФ осуществили в пятницу с полигона Капустин Яр в Астраханской области испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь". Об этом сообщил представитель управления пресс-службы и информации по РВСН Игорь Егоров.
27 декабря 2013 года

"Лада" в заключительном матче сезона уступила ХК "Сочи"
Начали матч соперники резво, и уже к третьей минуте обменялись заброшенными шайбами: сначала Кирилл Капустин, выйдя один на один с Константином Барулиным открыл счет (" Лада" реализовала большинство), а затем Егор Морозов сравнял счет – 1:1.
2 марта 2018 года

"Локомотив" забросил девять шайб в ворота "Сочи"
В первом периоде шайбу в ворота противника забил Джефф Плэтт. Во время второй двадцатиминутки хоккеисты "Локомотива" забросили целых семь шайб. За всю игру удачными бросками отличились Илья Горохов, Кирилл Капустин, Сергей Коньков, Сергей Плотников, Егор Аверин и Андрей Локтионов.