Адрес 121205, г. Москва, МО Можайский, тер. Инновационного Центра Сколково, бульвар Большой, д. 42, стр. 1
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
3

Данные по Оселедецу Ивану Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Состав "Рубина" пополнили защитник Зубарев и вратарь Оселедец
В минувшем сезоне 32-летний Зубарев провёл в составе "Тороса" 59 матчей в ВХЛ и набрал в них 18 (3+15) очков при показателе полезности "+9". 20-летний Оселедец сыграл за "Локомотив-ВХЛ" 12 матчей, в которых одержал четыре победы, пропуская в среднем 2,85 шайбы за игру и отражая 89,9 процента бросков.
27 мая 2013 года

ХК "Ростов" уступил "Рязани" с крупным счетом
Рязанцы давили, и уже в первом периоде счет был 3:0 в пользу хозяев льда. Тренер "кондоров" заменил Егора Оселедеца на Сергея Горелова.
18 августа 2018 года

ХК "Ростов" упустил бронзу первенства ВХЛ в матче с "Мордовией"
За 10 минут в ворота Егора Оселедеца влетело три безответных шайбы и на табло загорелись угрожающие цифры - 0:5, - сообщается на сайте ХК "Ростов".