МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Лукоянову Артему Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мирасти дисквалифицирован на 2 матча, Тарнаски на 4, Бреннан – на 5
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды состоявшегося накануне матча чемпионата лиги между командами "Ак Барс" и "Витязь", сообщает официальный сайт КХЛ. По итогам заседания было решено дисквалифицировать Кипа Бреннана на 5 матчей, Ника Тарнаски на 4, а Джона Мирасти – на 2. 5-минутный штраф Артема Лукоянова отменен, а удаления Андрея Поснова, Григория Панина и Степана Захарчука оставлены без изменений.
27 января 2012 года

"Нефтехимик" по буллитам обыграл "Ак Барс" в товарищеском матче
Матч закончился со счётом 2:1 Б. В первом периоде при игре в большинстве счёт открыл "Ак Барс". С передач Артёма Лукоянова и Андрея Чибисова отличился Владимир Ткачёв. В середине второго периода "Нефтехимик" ответил своим голом в большинстве.
28 июля 2016 года

"Ак Барс" уверенно обыграл ЦСКА
Казанский "Ак Барс" одержал накануне уверенную победу над московским ЦСКА - 4:1. Первая шайба в ворота армейцев "прилетела" от Алексея Терещенко под конец первого периода, за 53 секунды до первого перерыва. На 4-ой минуте второго периода добивание Артема Лукоянова удваивает преимущество "Ак Барса".