ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Адрес 127495, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 165Е, корп. 6, этаж 1 пом. V комната 8
ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
ИНН учредителя 770500915930

Данные по Овчарову Артему Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменка из Хакасии завоевала бронзовую медаль не чемпионате мира
Россиянка Любовь Овчарова стала победительницей чемпионата мира по борьбе среди юниоров в Рио-де-Жанейро. В финальной схватке в весовой категории до 63 кг представительница России оказалась сильнее азербайджанки Рагнеты Гурбанзаде. Милена Дадашева завоевала бронзу в весе до 48 кг.
14 августа 2015 года

Информация об отставке мэра Курска Николая Овчарова не подтверждается
Отставка якобы связана с результатами прокурорской проверки в отношении Николая Овчарова В прокуратуре города Курска "КИ" информацию не подтвердили.
2 ноября 2018 года

Спортсменка из Белореченска стала чемпионкой Европы по борьбе
Спортсменка из Белореченска Любовь Овчарова стала чемпионкой Европы по борьбе. Турнир в эти дни проходит в сербском Нови-Саде. В финале весовой категории до 60 килограммов дебютантка подобных соревнований со счетом 12:5 одолела четырехкратную чемпионку континента Анастасию Григорьеву из Латвии.